FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Первая лига

30-й чемпионат Беларуси (2020). Макслайн - первая лига

30-й чемпионат Беларуси (2020). Макслайн - первая лига - Другие стадии
6 тур

23.05.2020. 16:00
 Ошмяны, Стадион ФОК
+ 26'
Алексей Малиновский
23.05.2020. 17:00
 Орша, Городской стадион
+ 12'
Глеб Железников
+ 61'
Никита Шугунков
+ 76'
Илья Джугир
+ 80'
Никита Шугунков
23.05.2020. 18:00
 Лунинец, Стадион "Полесье"
+ 60'
Владислав Бринчук (ш)
58' +
Ян Сенкевич (п)
89' +
Алексей Добровольский (ш)
23.05.2020. 19:00
 Гомель, Стадион "Центральный"
+ 11'
Алексей Теслюк
+ 71'
Артем Васьков
24.05.2020. 13:00
 Минск, СОК "Олимпийский"
+ 45+2'
Александр Яцкевич
+ 45+1'
Константин Казаков
24.05.2020. 14:00
 Новополоцк, Стадион "Атлант"
30' +
Петр Казанцев
24.05.2020. 14:30
 Гомель, Стадион "Локомотив"
+ 21'
Сергей Валент. Бондаренко
75' +
Евгений Никитин

Положение команд после тура

 КомандыИВН ПМО
1Сморгонь64206-114
2НФК Крумкачы (Минск)641112-613
3Арсенал (Дзержинск)64028-612
4Спутник (Речица)63216-611
5Локомотив (Гомель)632116-1011
6Волна (Пинск)63128-810
7Орша632110-58
8Лида631211-77
9Ошмяны-БГУФК62137-77
10Слоним-201761143-84
11Гомель62229-53
12Гранит (Микашевичи)60064-130
13Нафтан (Новополоцк)61326-7-9
14Химик (Светлогорск)60062-19-9

 
 
 
Последние новости по теме
Мир интересных новостей

ДРУГИЕ НОВОСТИ

Голосования
Чемпионат Беларуси 2020
Высшая Дубл. Первая Вторая-финал
#КомандыИО
1Шахтер (Солигорск)3059
2БАТЭ (Борисов)3058
3Торпедо-БелАЗ (Жодино)3056
4Динамо (Брест)3054
5Неман (Гродно)3053
6Динамо (Минск)3052
7Ислочь (Минский р-он)3045
8Рух (Брест)3044
9Славия (Мозырь)3039
10Энергетик-БГУ (Минск)3038
11Минск3038
12Витебск3036
13Городея3031
14Слуцк2927
15Белшина (Бобруйск)3021
16Смолевичи2914
#КомандыИО
1Динамо (Минск)3073
2Минск3072
3Шахтер (Солигорск)3060
4Неман (Гродно)3058
5Ислочь (Минский р-он)3057
6БАТЭ (Борисов)3048
7Рух (Брест)3042
8Энергетик-БГУ (Минск)3041
9Торпедо-БелАЗ (Жодино)3041
10Динамо (Брест)3035
11Слуцк3035
12Смолевичи3030
13Витебск3029
14Белшина (Бобруйск)3028
15Славия (Мозырь)3026
16Городея303
#КомандыИО
1Спутник (Речица)2661
2Гомель2654
3НФК Крумкачы (Минск)2652
4Арсенал (Дзержинск)2646
5Локомотив (Гомель)2645
6Сморгонь2636
7Лида2631
8Слоним-20172630
9Волна (Пинск)2627
10Ошмяны-БГУФК2626
11Орша2624
12Нафтан (Новополоцк)2621
13Гранит (Микашевичи)2617
14Химик (Светлогорск)261
#КомандыИО
1Днепр-Могилев1028
2Шахтер (Петриков)1019
3Молодечно-20181013
4Барановичи1010
5Осиповичи109
6Стэнлес-ДЮСШ-3 (Пинск)106
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ИНФОРМАЦИЯ
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2020.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Top.Mail.Ru