FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Первая лига

30-й чемпионат Беларуси (2020). Макслайн - первая лига
6 тур

23.05.2020. 16:00
 Ошмяны, Стадион ФОК
+ 26'
Алексей Малиновский
23.05.2020. 17:00
 Орша, Городской стадион
+ 12'
Глеб Железников
+ 61'
Никита Шугунков
+ 76'
Илья Джугир
+ 80'
Никита Шугунков
23.05.2020. 18:00
 Лунинец, Стадион "Полесье"
+ 60'
Владислав Бринчук (ш)
58' +
Ян Сенкевич (п)
89' +
Алексей Добровольский (ш)
23.05.2020. 19:00
 Гомель, Стадион "Центральный"
+ 11'
Алексей Теслюк
+ 71'
Артем Васьков
24.05.2020. 13:00
 Минск, СОК "Олимпийский"
+ 45+2'
Александр Яцкевич
+ 45+1'
Константин Казаков
24.05.2020. 14:00
 Новополоцк, Стадион "Атлант"
30' +
Петр Казанцев
24.05.2020. 14:30
 Гомель, Стадион "Локомотив"
+ 21'
Сергей Валент. Бондаренко
75' +
Евгений Никитин

Положение команд после тура

 КомандыИВН ПМО
1Сморгонь64206-114
2НФК Крумкачы (Минск)641112-613
3Арсенал (Дзержинск)64028-612
4Локомотив (Гомель)632116-1011
5Спутник (Речица)63216-611
6Волна (Пинск)63128-810
7Орша632110-58
8Лида631211-77
9Ошмяны-БГУФК62137-77
10Слоним-201761143-84
11Гомель62229-53
12Гранит (Микашевичи)60064-130
13Нафтан (Новополоцк)61326-7-9
14Химик (Светлогорск)60062-19-9

 
 
 
Последние новости по теме
Мир интересных новостей

ДРУГИЕ НОВОСТИ

Чемпионаты областей Беларуси
Чемпионат Беларуси 2020
Высшая Дубл. Первая Вторая А Вторая Б
#КомандыИО
1Шахтер (Солигорск)2143
2БАТЭ (Борисов)2140
3Неман (Гродно)2038
4Торпедо-БелАЗ (Жодино)2134
5Ислочь (Минский р-он)2132
6Энергетик-БГУ (Минск)2131
7Рух (Брест)2130
8Динамо (Минск)2030
9Динамо (Брест)1929
10Витебск2129
11Славия (Мозырь)1923
12Слуцк2021
13Городея2120
14Минск1818
15Белшина (Бобруйск)2116
16Смолевичи1914
#КомандыИО
1Динамо (Минск)1946
2Ислочь (Минский р-он)2146
3Минск1943
4Шахтер (Солигорск)2142
5Неман (Гродно)1936
6Рух (Брест)2132
7БАТЭ (Борисов)2132
8Торпедо-БелАЗ (Жодино)2028
9Слуцк2027
10Энергетик-БГУ (Минск)2126
11Витебск2124
12Смолевичи1922
13Белшина (Бобруйск)2120
14Динамо (Брест)1914
15Славия (Мозырь)1912
16Городея213
#КомандыИО
1Спутник (Речица)1328
2Арсенал (Дзержинск)1324
3Локомотив (Гомель)1323
4НФК Крумкачы (Минск)1323
5Гомель1320
6Сморгонь1320
7Волна (Пинск)1317
8Лида1315
9Ошмяны-БГУФК1314
10Орша1313
11Слоним-20171312
12Гранит (Микашевичи)139
13Нафтан (Новополоцк)134
14Химик (Светлогорск)13-8
#КомандыИО
1Барановичи1231
2Стэнлес-ДЮСШ-3 (Пинск)1330
3Молодечно-20181224
4Динамо-Брест-1960 (Малорита)1223
5Мелиоратор (Житковичи)1322
6Островец1320
7Ивацевичи1316
8Першы Рэгіён (Ковердяки)1314
9БГУ (Минск)1310
10Кронон (Столбцы)138
11Чайка (Зельва)131
#КомандыИО
1Днепр-Могилев1236
2Шахтер (Петриков)1125
3Горки1324
4Осиповичи1222
5Виктория (Марьина Горка)1222
6Бумпром (Гомель)1217
7СМИавтотранс (Смолевичи)1316
8Днепр (Рогачев)1212
9Полоцк-2019137
10Жлобин137
11Энергетик-БГАТУ (Минск)136
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ИНФОРМАЦИЯ
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Top.Mail.Ru