FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Первая лига

30-й чемпионат Беларуси (2020). Макслайн - первая лига

Протокол матча
Ошмяны-БГУФК
23.05.2020. 16:00
Ошмяны
Стадион ФОК
Вместимость: 500
Зрителей: 300
Слоним-2017
Голы
26'
Алексей Малиновский
Наказания
22'
Алексей Никулин
46'
Алексей Никулин
53'
Алексей Малиновский
62'
Павел Демидчик
Состав - Ошмяны-БГУФК
АмпСтрИгрокОцЗамены
1враАрсений Кудин-  
3защАлександр Кучинский-  
5пзщПавел Вакулич-  
7напЯнуш Ладутько- > 77'
23напАрсений Концедайлов-< 77' 
8пзщДмитрий Велисевич-  
12защАлексей Малиновский-  
22защАлексей Никулин-  
26защАлексей Смирнов-  
55пзщСергей Н. Мельник-  
77пзщАлександр Кротов- > 89'
11пзщПавел Ляхнович-< 89' 
96напПавел Демидчик- > 68'
15напВладислав Давидовский-< 68'> 90+3'
10напДмитрий Купневский-< 90+3' 
35враВладимир Лойко-В запасе
16пзщЕгор Бабич-В запасе
19пзщЕвгений Прокопчик-В запасе
Состав - Слоним-2017
АмпСтрИгрокОцЗамены
30враАндрей Напорко-  
3защВладислав Казаков- > 58'
15пзщАртур Сарамаха-< 58' 
6пзщДаниил Силинский-  
7пзщВадим Спасюк-  
8пзщСергей Курышев- > 68'
21пзщСергей Гузов-< 68' 
10защАлексей Лозко-  
12защАлександр В. Орлов-  
13защАртур Чудук-  
17пзщТимур Сикоев- > 63'
9напСергей Кошель-< 63' 
19защВладислав Берг- > 63'
11напМартин Артюх-< 63' 
20пзщАлександр Корзун- > 77'
2пзщАлихан Фазылов-< 77' 
14напЕвгений Баль-В запасе
16пзщАлексей Чернодаров-В запасе
Судьи и официальные лица
Дмитрий Дмитриев (Фаниполь) - Главный арбитр
Виктор Фомин (Жодино) - Помощник арбитра
Александр Вашкевич (Молодечно) - Помощник арбитра
Николай Пыреев (Минск) - Инспектор
6 тур

Ошмяны-БГУФК
1:0
Слоним-2017
Орша
4:0
Химик (Светлогорск)
Гранит (Микашевичи)
1:2
Лида
Гомель
2:0
Волна (Пинск)
НФК Крумкачы (Минск)
2:0
Арсенал (Дзержинск)
Нафтан (Новополоцк)
0:1
Сморгонь
Локомотив (Гомель)
1:1
Спутник (Речица)

 
 
 
Последние новости по теме
14.07.2020 18:37   0
В команде недели высшей лиги четверо игроков "Руха"

14.07.2020 18:18   0
Плотников продлил контракт с минским "Динамо"

14.07.2020 16:51   0
Первая лига, 12 тур. "НФК Крумкачы" - Сморгонь" - 2:1 (ОБЗОР МАТЧА)

14.07.2020 16:26   0
Дмитрий Лебедев: «За «Городею» по-прежнему переживаю, но если мне удастся забить, то пусть не обижаются»

14.07.2020 16:11   0
Денис Ковалевский и Иван Василенок перейдут в НФК "Крумкачы"

14.07.2020 14:37   0
Обзор 12-го тура первой лиги от АБФФ-ТВ (ВИДЕО)

14.07.2020 14:29   0
"Реал" готов бесплатно отпустить Бэйла

14.07.2020 11:50   1
Владислав Ложкин: "Для нас главное практика, а деньги эти... Потом придут"

14.07.2020 11:33   1
Алексей Козлов: «Казалось, что все это происходит не со мной. Не ожидал, что прокурор это запросит»

14.07.2020 11:19   0
Юрий Ловец - лучший игрок 12 тура в первой лиге

Мир интересных новостей

ДРУГИЕ НОВОСТИ

Чемпионат Беларуси 2020
Высшая Дубл. Первая Вторая А Вторая Б
#КомандыИО
1Шахтер (Солигорск)1733
2БАТЭ (Борисов)1731
3Неман (Гродно)1630
4Энергетик-БГУ (Минск)1729
5Динамо (Брест)1626
6Динамо (Минск)1726
7Торпедо-БелАЗ (Жодино)1726
8Рух (Брест)1725
9Ислочь (Минский р-он)1723
10Витебск1723
11Славия (Мозырь)1722
12Слуцк1618
13Городея1716
14Минск1515
15Смолевичи1614
16Белшина (Бобруйск)1710
#КомандыИО
1Ислочь (Минский р-он)1740
2Динамо (Минск)1639
3Минск1534
4Неман (Гродно)1532
5Шахтер (Солигорск)1730
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)1627
7Рух (Брест)1727
8Смолевичи1622
9Слуцк1622
10БАТЭ (Борисов)1722
11Энергетик-БГУ (Минск)1720
12Витебск1719
13Белшина (Бобруйск)1713
14Динамо (Брест)1612
15Славия (Мозырь)1611
16Городея172
#КомандыИО
1Спутник (Речица)1225
2Локомотив (Гомель)1222
3НФК Крумкачы (Минск)1220
4Арсенал (Дзержинск)1120
5Сморгонь1219
6Гомель1117
7Лида1215
8Волна (Пинск)1214
9Ошмяны-БГУФК1214
10Орша1213
11Слоним-20171212
12Гранит (Микашевичи)128
13Нафтан (Новополоцк)121
14Химик (Светлогорск)12-8
#КомандыИО
1Барановичи1025
2Стэнлес-ДЮСШ-3 (Пинск)1023
3Динамо-Брест-1960 (Малорита)1020
4Молодечно-20181020
5Мелиоратор (Житковичи)919
6Островец1014
7Ивацевичи1010
8Першы Рэгіён (Ковердяки)910
9БГУ (Минск)107
10Кронон (Столбцы)104
11Чайка (Зельва)101
#КомандыИО
1Днепр-Могилев927
2Осиповичи1022
3Шахтер (Петриков)921
4Горки1019
5Виктория (Марьина Горка)1018
6Бумпром (Гомель)1013
7СМИавтотранс (Смолевичи)1013
8Днепр (Рогачев)97
9Жлобин96
10Полоцк-2019104
11Энергетик-БГАТУ (Минск)103
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ИНФОРМАЦИЯ
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Top.Mail.Ru