FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Первая лига

30-й чемпионат Беларуси (2020). Макслайн - первая лига

Протокол матча
Гранит (Микашевичи)
23.05.2020. 18:00
Лунинец
Стадион "Полесье"
Вместимость: 3090
Зрителей: 115
Лида
Голы
60'
Владислав Бринчук (ш)
58'
Ян Сенкевич (п)
89'
Алексей Добровольский (ш)
Наказания
18'
Евгений Азерский
41'
Артур Тишко
79'
Андрей Левковец
87'
Алексей Тхагалегов
Состав - Гранит (Микашевичи)
АмпСтрИгрокОцЗамены
12враПавел Охремчук-  
5защЮрий Крайко- > 78'
3напЕвгений Бобрук-< 78' 
6пзщСтанислав Гнедько-  
7пзщАндрей Левковец-  
14защВладислав Шубович-  
15пзщАртур Тишко-  
16напЕвгений Азерский- > 85'
77напФедор Сапон-< 85' 
17напВладислав Бринчук-  
22защАлександр Демидович-  
23защАлексей Тхагалегов-  
99пзщМаксим Павловец-  
1враНиколай Богдан-В запасе
13защИлья Денисеня-В запасе
19напОлег Горбач-В запасе
Состав - Лида
АмпСтрИгрокОцЗамены
25враАндрей Синенко-  
3защКирилл Карпов-  
4защАртем Дылевский-  
7пзщАлексей Добровольский-  
9напАндрей Лясюк-  
10пзщЯн Сенкевич-  
11напВладимир Карп- > 72'
8напАндрей Трюхан-< 72' 
13защЕвгений Карпович- > 73'
21пзщВладислав Сырисько-< 73' 
14защАндрей Архипов- > 90+3'
23защВасилий Василенко-< 90+3' 
17пзщРоман Слесарев-  
24пзщВладислав Савчик-  
1враЕвгений Гремза-В запасе
2защАнтон Лазарев-В запасе
5защДавид Самедов-В запасе
22напДавид Саенко-В запасе
Судьи и официальные лица
Павел Руденков (Гомель) - Главный арбитр
Александр Титуленко (Гомель) - Помощник арбитра
Роман Тарбяков (Гомель) - Помощник арбитра
Александр Филатов (Могилев) - Инспектор
6 тур

Ошмяны-БГУФК
1:0
Слоним-2017
Орша
4:0
Химик (Светлогорск)
Гранит (Микашевичи)
1:2
Лида
Гомель
2:0
Волна (Пинск)
НФК Крумкачы (Минск)
2:0
Арсенал (Дзержинск)
Нафтан (Новополоцк)
0:1
Сморгонь
Локомотив (Гомель)
1:1
Спутник (Речица)

 
 
 
Последние новости по теме
04.07.2020 23:21   0
"2020 - темные времена". Артем Милевский отправился на 14-дневную самоизоляцию

04.07.2020 23:06   0
Ковалевич - лучший тренер июня в высшей лиге (ВИДЕО)

04.07.2020 22:34   0
Игорь Ковалевич: "В принципе, игра была до гола"

04.07.2020 22:23   0
Виталий Жуковский: "Чуть удачливее оказался соперник, и мы сделали такую фатальную ошибку"

04.07.2020 22:17   0
Высшая лига, 16 тур. "Неман" - "Ислочь" - 1:0 (ОБЗОР МАТЧА)

04.07.2020 22:16   0
Иван Биончик: "Результатом, конечно же, недовольны, ехали за победой"

04.07.2020 21:56   1
Высшая лига, 16 тур. Результаты двух игровых дней (+ВИДЕО)

04.07.2020 21:55   0
Высшая лига, 16 тур. Гол Марушича на 90-й минуте принес "Неману" победу над "Ислочью"

04.07.2020 21:06   0
Сергей Ясинский: "Выездная ничья неплохо, но неприятное послевкусие осталось"

04.07.2020 21:03   0
Олег Радушко: "Приобретения? Только если кто-то попадется, кто будет играть "за тарелку борща"

Мир интересных новостей

ДРУГИЕ НОВОСТИ

Чемпионат Беларуси 2020
Высшая Дубл. Первая Вторая А Вторая Б
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)1630
2Неман (Гродно)1529
3Энергетик-БГУ (Минск)1629
4Шахтер (Солигорск)1527
5Динамо (Брест)1626
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)1526
7Динамо (Минск)1523
8Ислочь (Минский р-он)1623
9Витебск1622
10Славия (Мозырь)1621
11Рух (Брест)1519
12Слуцк1618
13Городея1616
14Минск1314
15Смолевичи1511
16Белшина (Бобруйск)156
#КомандыИО
1Ислочь (Минский р-он)1637
2Динамо (Минск)1435
3Минск1433
4Неман (Гродно)1432
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)1527
6Шахтер (Солигорск)1627
7Рух (Брест)1524
8Слуцк1622
9Смолевичи1522
10Энергетик-БГУ (Минск)1620
11БАТЭ (Борисов)1619
12Витебск1616
13Динамо (Брест)1612
14Славия (Мозырь)1511
15Белшина (Бобруйск)1610
16Городея162
#КомандыИО
1Спутник (Речица)1122
2Локомотив (Гомель)1119
3Сморгонь1119
4НФК Крумкачы (Минск)1017
5Арсенал (Дзержинск)917
6Гомель1014
7Волна (Пинск)1114
8Ошмяны-БГУФК1114
9Лида1012
10Орша1110
11Слоним-2017109
12Гранит (Микашевичи)105
13Нафтан (Новополоцк)11-2
14Химик (Светлогорск)10-8
#КомандыИО
1Барановичи922
2Стэнлес-ДЮСШ-3 (Пинск)920
3Мелиоратор (Житковичи)819
4Динамо-Брест-1960 (Малорита)919
5Молодечно-2018917
6Островец913
7Першы Рэгіён (Ковердяки)810
8Ивацевичи97
9БГУ (Минск)97
10Кронон (Столбцы)94
11Чайка (Зельва)101
#КомандыИО
1Днепр-Могилев824
2Шахтер (Петриков)821
3Осиповичи919
4Горки916
5Виктория (Марьина Горка)915
6Бумпром (Гомель)913
7СМИавтотранс (Смолевичи)910
8Днепр (Рогачев)87
9Жлобин86
10Полоцк-2019104
11Энергетик-БГАТУ (Минск)93
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ИНФОРМАЦИЯ
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Top.Mail.Ru