FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
maxline.by
Беларусь - Высшая лига - Дублеры

Дублеры (2016)
Joma
27 тур

27.10.2016. 14:00
 Минск, СОК "Олимпийский"
+ 21'
Самюэль Одеоибо
+ 30'
Станислав Базарнов
+ 71'
Александр Филанович
86' +
Владислав Малькевич
28.10.2016. 13:00
 Солигорск, Стадион "Шахтер"
+ 37'
Валерий Сенько
+ 60'
Артем Рапейко
+ 63'
Артем Рапейко
+ 89'
Евгений Баль
9' +
Ян Сенкевич
21' +
Ян Сенкевич
47' +
Ян Сенкевич
28.10.2016. 13:30
 Минск, Стадион РЦОР-БГУ
63' +
Иван Верас
28.10.2016. 14:00
 Новополоцк, Стадион "Атлант" (искусств. поле)
+ 6'
Алексей Колесник
+ 13'
Алексей Колесник
+ 23'
Артем Шубко
+ 76'
Михаил Ходунов
28.10.2016. 15:00
 Лунинец, Стадион "Полесье"
45+1' +
Николай Золотов
82' +
Михаил Шашко
29.10.2016. 14:00
 Несвиж, Стадион "Урожай"
+ 31'
Дмитрий Ковб
+ 35'
Степан Кунцевич
+ 45'
Степан Кунцевич
+ 48'
Игорь Желада
70' +
Алексей Богдан
29.10.2016. 15:00
 Слуцк, Стадион госколледжа
3' +
Неманья Чович
32' +
Альберт Капский
29.10.2016. 15:00
 Жодино, Стадион "Торпедо" (искусств. поле)
55' +
Иван Борисевич
90' +
Артем Галяк

Положение команд после тура

 КомандыИВН ПМО
1Минск27213369-2066
2БАТЭ (Борисов)27200762-2660
3Шахтер (Солигорск)27192670-2859
4Динамо (Минск)27157554-1952
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)27147655-3049
6Витебск27138647-3747
7Неман (Гродно)27127842-3143
8Динамо (Брест)27108942-3438
9Крумкачы (Минск)271141246-5037
10Нафтан (Новополоцк)27841528-4928
11Городея27691232-4927
12Славия (Мозырь)27741631-6125
13Белшина (Бобруйск)27741629-5825
14Слуцк27561623-5121
15Гранит (Микашевичи)27441918-6416
16Ислочь (Минский р-он)27351921-6214

 
 
 
Последние новости по теме
Мир интересных новостей
ДРУГИЕ НОВОСТИ
Loading...
Другие новости в сети
Голосования
Чемпионат Беларуси 2017
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)00
2Витебск00
3Гомель00
4Городея00
5Динамо (Брест)00
6Динамо (Минск)00
7Днепр (Могилев)00
8Крумкачы (Минск)00
9Минск00
10Неман (Гродно)00
11Славия (Мозырь)00
12Слуцк00
13Торпедо-БелАЗ (Жодино)00
14Шахтер (Солигорск)00
15Нафтан (Новополоцк)0-3
16Ислочь (Минский р-он)0-7
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)00
2Витебск00
3Гомель00
4Городея00
5Динамо (Брест)00
6Динамо (Минск)00
7Днепр (Могилев)00
8Ислочь (Минский р-он)00
9Крумкачы (Минск)00
10Минск00
11Нафтан (Новополоцк)00
12Неман (Гродно)00
13Славия (Мозырь)00
14Слуцк00
15Торпедо-БелАЗ (Жодино)00
16Шахтер (Солигорск)00
#КомандыИО
1Барановичи00
2Белшина (Бобруйск)00
3Волна (Пинск)00
4Звезда-БГУ (Минск)00
5Лида00
6Локомотив (Гомель)00
7Орша00
8Осиповичи00
9Слоним-201700
10Смолевичи-СТИ00
11Сморгонь00
12Торпедо (Минск)00
13Химик (Светлогорск)00
14Гранит (Микашевичи)0-3
15Луч (Минск)0-10
Нет данных
Мы в социальных сетях
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2017.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100