FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Первая лига

30-й чемпионат Беларуси (2020). Макслайн - первая лига

Протокол матча
Сморгонь
09.05.2020. 16:00
Сморгонь
Стадион "Юность"
Вместимость: 3200
Зрителей: 150
Лида
Голы
32'
Дмитрий Халимончиков (ш)
Наказания
20'
Владислав Каборда
37'
Владислав Каборда
82'
Александр Францев
83'
Владимир Масловский
23'
Роман Слесарев
62'
Давид Самедов
80'
Давид Самедов
90+1'
Давид Самедов
Состав - Сморгонь
АмпСтрИгрокОцЗамены
1враПавел Щербаченя-  
5пзщДмитрий Харнавцов- > 59'
19пзщДенис Якубович-< 59' 
8защИван Молчанов-  
9пзщДаниил Копач- > 73'
25пзщАлексей Клачкевич-< 73' 
10пзщВладимир Масловский- > 83'
33защИгорь Наривончик-< 83' 
11пзщЕвгений Савостьянов-  
13защПетр Казанцев-  
17напДмитрий Халимончиков- > 78'
18пзщМатвей Дуксо-< 78'> 90+2'
23пзщНикита Дубицкий-< 90+2' 
20защАлександр Францев-  
21защИгнатий Сидор-  
39защВладислав Каборда-  
16враМатвей Кажарнович-В запасе
24защМаксим Августинович-В запасе
Состав - Лида
АмпСтрИгрокОцЗамены
16враНикита Паценко-  
2защАнтон Лазарев-  
4защАртем Дылевский-  
7пзщАлексей Добровольский- > 62'
5защДавид Самедов-< 62' 
10пзщЯн Сенкевич-  
11напВладимир Карп-  
13защЕвгений Карпович- > 82'
24пзщВладислав Савчик-< 82' 
14защАндрей Архипов-  
17пзщРоман Слесарев-  
22напДавид Саенко- > 57'
9напАндрей Лясюк-< 57' 
23защВасилий Василенко-  
25враАндрей Синенко-В запасе
3защКирилл Карпов-В запасе
19пзщЕвгений Санюк-В запасе
21пзщВладислав Сырисько-В запасе
Судьи и официальные лица
Сергей Чистов (Минск) - Главный арбитр
Антон Игнатюк (Минск) - Помощник арбитра
Сергей Гуща (Минск) - Помощник арбитра
Василий Калиновский (Минск) - Инспектор
4 тур

Сморгонь
1:0
Лида
Спутник (Речица)
1:0
Химик (Светлогорск)
Ошмяны-БГУФК
0:0
Орша
Нафтан (Новополоцк)
2:1
Слоним-2017
Гомель
-:-
Арсенал (Дзержинск)
Гранит (Микашевичи)
0:1
Волна (Пинск)
Локомотив (Гомель)
4:0
НФК Крумкачы (Минск)

 
 
 
Последние новости по теме
29.05.2020 12:49   0
Кирилл Альшевский: "Надеюсь, Волкову не станут ломать карьеру"

29.05.2020 11:21   0
Кацикас и Дуарте покинули брестское "Динамо"

29.05.2020 11:15   0
Минское "Динамо" опровергло информацию о переходе российского вратаря Обухова

29.05.2020 10:47   0
Кирилл Альшевский: "Я верю в Волкова, в его человеческие качества, в его хорошее футбольное будущее"

29.05.2020 08:58   0
Дублеры, 11 тур. "Городея" - "Неман" - 0:1 (ОБЗОР МАТЧА)

29.05.2020 08:25   0
Высшая лига, 11 тур. "Торпедо-БелАЗ" принимает "Смолевичи", "Городея" - "Неман"

28.05.2020 21:41   0
Минское "Динамо" подписало российского вратаря Обухова

28.05.2020 19:25   0
Дублеры, 11 тур. "Торпедо-БелАЗ" обыграло "Смолевичи"

28.05.2020 17:22   2
"Треть отечественного первенства стала достоянием истории". АБФФ анонсировала 11 тур высшей лиги

28.05.2020 17:02   0
"Минск" опроверг информацию о смене главного тренера

Мир интересных новостей

ДРУГИЕ НОВОСТИ


Другие новости в сети
Чемпионат Беларуси 2020
Высшая Дубл. Первая Вторая А Вторая Б
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)1022
2Энергетик-БГУ (Минск)1021
3Торпедо-БелАЗ (Жодино)1018
4Шахтер (Солигорск)1018
5Слуцк1017
6Ислочь (Минский р-он)1015
7Рух (Брест)1014
8Витебск1013
9Динамо (Брест)1013
10Динамо (Минск)1013
11Славия (Мозырь)1012
12Городея1012
13Неман (Гродно)911
14Минск810
15Смолевичи94
16Белшина (Бобруйск)103
#КомандыИО
1Динамо (Минск)1026
2Неман (Гродно)922
3Ислочь (Минский р-он)1022
4Торпедо-БелАЗ (Жодино)1020
5Минск819
6Шахтер (Солигорск)1018
7Смолевичи1018
8Рух (Брест)1015
9Витебск1012
10Энергетик-БГУ (Минск)1011
11Слуцк1011
12БАТЭ (Борисов)1010
13Белшина (Бобруйск)109
14Славия (Мозырь)107
15Динамо (Брест)104
16Городея111
#КомандыИО
1Сморгонь614
2НФК Крумкачы (Минск)613
3Локомотив (Гомель)511
4Спутник (Речица)611
5Волна (Пинск)610
6Орша68
7Лида67
8Ошмяны-БГУФК67
9Арсенал (Дзержинск)46
10Слоним-201764
11Гомель53
12Гранит (Микашевичи)60
13Нафтан (Новополоцк)6-9
14Химик (Светлогорск)6-9
#КомандыИО
1Мелиоратор (Житковичи)515
2Островец512
3Стэнлес-ДЮСШ-3 (Пинск)49
4Молодечно-201849
5Динамо-Брест-1960 (Малорита)49
6Барановичи49
7Першы Рэгіён (Ковердяки)57
8БГУ (Минск)53
9Кронон (Столбцы)51
10Ивацевичи40
11Чайка (Зельва)50
#КомандыИО
1Шахтер (Петриков)515
2Днепр-Могилев412
3Бумпром (Гомель)49
4Осиповичи47
5Горки57
6Виктория (Марьина Горка)55
7Полоцк-201954
8Днепр (Рогачев)54
9Жлобин43
10СМИавтотранс (Смолевичи)43
11Энергетик-БГАТУ (Минск)52
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ИНФОРМАЦИЯ
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100