FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Первая лига

30-й чемпионат Беларуси (2020). Макслайн - первая лига

Протокол матча
Ошмяны-БГУФК
10.05.2020. 15:00
Ошмяны
Стадион ФОК
Вместимость: 500
Зрителей: 200
Орша
Наказания
5'
Сергей Н. Мельник
47'
Сергей Н. Мельник
90+5'
Дмитрий Велисевич
20'
Степан Макаров
54'
Антонио Сийака
84'
Дмитрий Буревский
Состав - Ошмяны-БГУФК
АмпСтрИгрокОцЗамены
1враАрсений Кудин-  
3защАлександр Кучинский-  
7напЯнуш Ладутько- > 66'
5пзщПавел Вакулич-< 66' 
8пзщДмитрий Велисевич-  
9пзщАлексей Скворчевский- > 60'
15напВладислав Давидовский-< 60'> 83'
16пзщЕгор Бабич-< 83' 
10напДмитрий Купневский- > 57'
96напПавел Демидчик-< 57' 
12защАлексей Малиновский-  
23напАрсений Концедайлов-  
26защАлексей Смирнов-  
55пзщСергей Н. Мельник-  
77пзщАлександр Кротов- > 63'
17пзщАндрей Емельянов-< 63' 
35враВладимир Лойко-В запасе
22защАлексей Никулин-В запасе
Состав - Орша
АмпСтрИгрокОцЗамены
25враИлья Моталыго-  
5пзщАлексей Тупчий- > 63'
8пзщИван Березун-< 63' 
6пзщСтепан Макаров-  
7пзщВладислав Знак- > 57'
14напАлександр Бурнос-< 57' 
10напНиколай Китаёв- > 46'
13пзщДмитрий Лутик-< 46' 
11пзщЕвгений Калинин-  
17защИлья Джугир-  
18пзщАнтонио Сийака-  
19защСемен Смунев- > 81'
3защВалерий Дорошенко-< 81' 
20напМарат Калинченко-  
21пзщГлеб Железников- > 73'
15пзщДмитрий Буревский-< 73' 
33враАнтон Пугач-В запасе
12защВладислав Веремейчик-В запасе
Судьи и официальные лица
Валерий Голомзик (Бобруйск) - Главный арбитр
Александр Бантеев (Бобруйск) - Помощник арбитра
Алексей Войтешонок (Осиповичи) - Помощник арбитра
Юрий Майстров (Фаниполь) - Инспектор
4 тур

Сморгонь
1:0
Лида
Спутник (Речица)
1:0
Химик (Светлогорск)
Ошмяны-БГУФК
0:0
Орша
Нафтан (Новополоцк)
2:1
Слоним-2017
Гранит (Микашевичи)
0:1
Волна (Пинск)
Локомотив (Гомель)
4:0
НФК Крумкачы (Минск)
Гомель
-:-
Арсенал (Дзержинск)

 
 
 
Последние новости по теме
Мир интересных новостей

ДРУГИЕ НОВОСТИ

Голосования
Чемпионат Беларуси 2020
Высшая Дубл. Первая Вторая А Вторая Б
#КомандыИО
1Шахтер (Солигорск)1630
2БАТЭ (Борисов)1630
3Неман (Гродно)1529
4Энергетик-БГУ (Минск)1629
5Динамо (Брест)1626
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)1626
7Динамо (Минск)1623
8Ислочь (Минский р-он)1623
9Витебск1622
10Рух (Брест)1622
11Славия (Мозырь)1621
12Слуцк1618
13Городея1616
14Минск1415
15Смолевичи1511
16Белшина (Бобруйск)167
#КомандыИО
1Динамо (Минск)1538
2Ислочь (Минский р-он)1637
3Минск1433
4Неман (Гродно)1432
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)1527
6Шахтер (Солигорск)1627
7Рух (Брест)1624
8Слуцк1622
9Смолевичи1522
10Энергетик-БГУ (Минск)1620
11БАТЭ (Борисов)1619
12Витебск1616
13Динамо (Брест)1612
14Славия (Мозырь)1511
15Белшина (Бобруйск)1610
16Городея162
#КомандыИО
1Спутник (Речица)1122
2Локомотив (Гомель)1119
3Сморгонь1119
4НФК Крумкачы (Минск)1117
5Арсенал (Дзержинск)1017
6Лида1115
7Гомель1014
8Волна (Пинск)1114
9Ошмяны-БГУФК1114
10Слоним-20171112
11Орша1110
12Гранит (Микашевичи)118
13Нафтан (Новополоцк)11-2
14Химик (Светлогорск)11-8
#КомандыИО
1Барановичи922
2Стэнлес-ДЮСШ-3 (Пинск)920
3Мелиоратор (Житковичи)819
4Динамо-Брест-1960 (Малорита)919
5Молодечно-2018917
6Островец913
7Першы Рэгіён (Ковердяки)810
8Ивацевичи97
9БГУ (Минск)97
10Кронон (Столбцы)94
11Чайка (Зельва)101
#КомандыИО
1Днепр-Могилев824
2Шахтер (Петриков)821
3Осиповичи919
4Горки916
5Виктория (Марьина Горка)915
6Бумпром (Гомель)913
7СМИавтотранс (Смолевичи)910
8Днепр (Рогачев)87
9Жлобин86
10Полоцк-2019104
11Энергетик-БГАТУ (Минск)93
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ИНФОРМАЦИЯ
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Top.Mail.Ru