FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Высшая лига - Дублеры

Дублеры (2018)
10 тур

31.05.2018. 13:00
 Минск, Стадион ОСК "Стайки"
+ 40'
Николай Иванов
31.05.2018. 16:00
 Гродно, Стадион ГрГУ
+ 26'
Андрей Горбач
15' +
Даниил Куцепалов
01.06.2018. 13:00
 Минск, Стадион БГПУ ("Локомотив")
+ 10'
Глеб Захарень
+ 54'
Алексей Белобоков
26' +
Диксон Афоаква
35' +
Богдан Садовский
69' +
Салив Бабаво
01.06.2018. 16:00
 Могилев, Стадион СДЮШОР-7
+ 89'
Евгений Краснов (п)
+ 90+1'
Илья Болтрушевич
78' +
Марат Калинченко
90+3' +
Никита Иванов (п)
01.06.2018. 17:00
 Несвиж, Стадион "Урожай"
23' +
Андрей Альшаник
38' +
Илья Сень
01.06.2018. 18:00
 Гомель, Стадион "Гомсельмаш"
4' +
Олабиран Блессинг Муива
14' +
Павел Фисюк
02.06.2018. 14:00
 Минск, Стадион БГПУ ("Локомотив")
02.06.2018. 16:00
 Жодино, Стадион "Торпедо" (искусств. поле)
+ 33'
Антон Богданов
+ 43'
Александр Краснов

Положение команд после тура

 КомандыИВН ПМО
1Динамо (Минск)1091026-328
2Динамо (Брест)1072123-1023
3БАТЭ (Борисов)1072115-323
4Городея1052313-817
5Неман (Гродно)1044219-1216
6Шахтер (Солигорск)1043316-1015
7Луч (Минск)1050522-2015
8Минск1042410-814
9Днепр (Могилев)1042419-1714
10Слуцк1025316-1711
11Витебск1024413-2910
12Торпедо (Минск)1031614-1910
13Смолевичи1023510-199
14Гомель103078-229
15Торпедо-БелАЗ (Жодино)101273-195
16Ислочь (Минский р-он)100375-163

 
 
 
Последние новости по теме
ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Чемпионаты областей Беларуси
Другие новости в сети
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Динамо (Брест)2869
2БАТЭ (Борисов)2864
3Шахтер (Солигорск)2862
4Динамо (Минск)2850
5Ислочь (Минский р-он)2846
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)2845
7Городея2844
8Неман (Гродно)2835
9Минск2832
10Витебск2831
11Славия (Мозырь)2831
12Энергетик-БГУ (Минск)2829
13Слуцк2828
14Дняпро (Могилев)2827
15Гомель2823
16Торпедо (Минск)286
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)2868
2Динамо (Минск)2860
3Минск2858
4Неман (Гродно)2856
5Шахтер (Солигорск)2850
6Динамо (Брест)2848
7Энергетик-БГУ (Минск)2848
8Славия (Мозырь)2835
9Слуцк2834
10Ислочь (Минский р-он)2831
11Городея2830
12Гомель2829
13Дняпро (Могилев)2826
14Витебск2824
15Торпедо-БелАЗ (Жодино)2820
16Торпедо (Минск)2816
#КомандыИО
1Смолевичи2763
2Белшина (Бобруйск)2662
3Рух (Брест)2652
4Локомотив (Гомель)2652
5Спутник (Речица)2644
6Лида2641
7Нафтан (Новополоцк)2641
8НФК (Минск)2637
9Гранит (Микашевичи)2732
10Орша2631
11Химик (Светлогорск)2626
12Слоним-20172621
13Сморгонь2618
14Волна (Пинск)2618
15Барановичи263
#КомандыИО
1Арсенал (Дзержинск)2773
2Ошмяны-БГУФК2768
3Молодечно2867
4Андердог (Чисть)2750
5Узда2745
6ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)2745
7Ивацевичи2744
8Осиповичи2734
9СМИавтотранс (Смолевичский р-он)2730
10Белшина-2 (Бобруйск)2729
11Горки2726
12Виктория (Марьина Горка)2724
13Энергетик-БГАТУ (Минск)2723
14Клецк2719
15Неман-Агро (Столбцы)278
16ЮАС (Житковичи)00
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100