FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Высшая лига - Дублеры

Дублеры (2018)
6 тур

03.05.2018. 17:00
 Слуцк, Стадион госколледжа
+ 63'
Павел Зуевич
86' +
Владислав Шарко
04.05.2018. 12:00
 Минск, Стадион БГПУ ("Локомотив")
+ 16'
Игорь Маринович
+ 42'
Игорь Маринович
31' +
Павел Рассолько
72' +
Денис Голоцуков
78' +
Олабиран Блессинг Муива
83' +
Никита Акушко
90+3' +
Олабиран Блессинг Муива
04.05.2018. 14:00
 Витебск, Витебский ЦСК (искусств. поле)
+ 9'
Виталий Рузин (п)
+ 14'
Никита Иванов
+ 43'
Виталий Рузин (п)
+ 47'
Никита Савеленок
15' +
Арсений Концедайлов
80' +
Александр Бондаренко
04.05.2018. 16:00
 Несвиж, Стадион "Урожай"
+ 40'
Ростислав Шавель
05.05.2018. 13:00
 Минск, Стадион БГПУ ("Локомотив")
+ 3'
Николай Иванов (п)
+ 58'
Мухаммаджон Лоиков
+ 67'
Артем Куратник
17' +
Даниил Куцепалов
05.05.2018. 16:00
 Жодино, Стадион "Торпедо" (искусств. поле)
59' +
Диксон Афоаква
77' +
Максим Лотыш
87' +
Максим Лотыш
05.05.2018. 17:00
 Минск, Стадион БГПУ ("Локомотив")
6' +
Руслан Зубков
06.05.2018. 13:00
 Горки, Стадион ледовой арены
1' +
Илья Сень
17' +
Владислав Мухамедов

Положение команд после тура

 КомандыИВН ПМО
1Динамо (Минск)660017-218
2БАТЭ (Борисов)651010-116
3Динамо (Брест)641112-513
4Городея641111-413
5Неман (Гродно)632117-811
6Днепр (Могилев)631212-910
7Шахтер (Солигорск)631211-810
8Слуцк622213-128
9Минск62136-77
10Торпедо (Минск)621311-127
11Луч (Минск)620416-156
12Смолевичи61238-125
13Витебск61236-225
14Гомель61053-163
15Торпедо-БелАЗ (Жодино)60241-142
16Ислочь (Минский р-он)60155-121

 
 
 
Последние новости по теме
ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Другие новости в сети
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)00
2Витебск00
3Гомель00
4Городея00
5Динамо (Брест)00
6Динамо (Минск)00
7Днепр-МЧЗ (Могилев)00
8Ислочь (Минский р-он)00
9Минск00
10Неман (Гродно)00
11Славия (Мозырь)00
12Слуцк00
13Торпедо (Минск)00
14Торпедо-БЕЛАЗ (Жодино)00
15Шахтер (Солигорск)00
16Энергетик-БГУ (Минск)00
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)00
2Витебск00
3Гомель00
4Городея00
5Динамо (Брест)00
6Динамо (Минск)00
7Днепр-МЧЗ (Могилев)00
8Ислочь (Минский р-он)00
9Минск00
10Неман (Гродно)00
11Славия (Мозырь)00
12Слуцк00
13Торпедо (Минск)00
14Торпедо-БЕЛАЗ (Жодино)00
15Шахтер (Солигорск)00
16Энергетик-БГУ (Минск)00
#КомандыИО
1Барановичи00
2Белшина (Бобруйск)00
3Волна (Пинск)00
4Гранит (Микашевичи)00
5Лида00
6Локомотив (Гомель)00
7НФК (Минск)00
8Нафтан (Новополоцк)00
9Орша00
10Рух (Брест)00
11Слоним-201700
12Смолевичи00
13Сморгонь00
14Спутник (Речица)00
15Химик (Светлогорск)00
16ЮАС (Житковичи)00
Нет данных
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100