FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Высшая лига - Дублеры

Дублеры (2018)
7 тур

10.05.2018. 18:00
 Минск, Стадион ФК "Минск"
11.05.2018. 12:30
 Брест, Стадион "Юность"
+ 49'
Диксон Афоаква
+ 53'
Диксон Афоаква (п)
+ 85'
Владислав Морозов
33' +
Виталий Рузин
11.05.2018. 13:00
 пос. Октябрьский, Стадион ФОК "Октябрьский" (искусств. поле)
+ 57'
Владислав Кнотько-Штерк
9' +
Вадим Карман
29' +
Артем А. Концевой
39' +
Евгений Краснов
79' +
Дмитрий Подстрелов
11.05.2018. 18:00
 Гомель, Стадион "Гомсельмаш"
+ 45'
Александр Климец
+ 66'
Алексей Филипенко
12.05.2018. 13:00
 Борисов, Городской стадион
15' +
Павел Кленьё
12.05.2018. 14:00
 Гродно, Футбольный манеж
12.05.2018. 16:00
 Солигорск, Стадион "Шахтер"
13.05.2018. 12:30
 Минск, Стадион БГПУ ("Локомотив")
17' +
Николай Иванов
25' +
Артем Мироевский
62' +
Игорь Заяц
66' +
Максим Веденичев

Положение команд после тура

 КомандыИВН ПМО
1Динамо (Минск)770021-221
2Динамо (Брест)751115-616
3БАТЭ (Борисов)751110-216
4Городея742111-414
5Днепр (Могилев)741216-1013
6Неман (Гродно)733117-812
7Шахтер (Солигорск)732211-811
8Торпедо (Минск)731312-1210
9Слуцк723213-129
10Минск72236-78
11Гомель72055-166
12Луч (Минск)720516-196
13Смолевичи71249-165
14Витебск71247-255
15Ислочь (Минский р-он)70255-122
16Торпедо-БелАЗ (Жодино)70251-162

 
 
 
Последние новости по теме
ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Другие новости в сети
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)00
2Витебск00
3Гомель00
4Городея00
5Динамо (Брест)00
6Динамо (Минск)00
7Днепр-МЧЗ (Могилев)00
8Ислочь (Минский р-он)00
9Минск00
10Неман (Гродно)00
11Славия (Мозырь)00
12Слуцк00
13Торпедо (Минск)00
14Торпедо-БЕЛАЗ (Жодино)00
15Шахтер (Солигорск)00
16Энергетик-БГУ (Минск)00
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)00
2Витебск00
3Гомель00
4Городея00
5Динамо (Брест)00
6Динамо (Минск)00
7Днепр-МЧЗ (Могилев)00
8Ислочь (Минский р-он)00
9Минск00
10Неман (Гродно)00
11Славия (Мозырь)00
12Слуцк00
13Торпедо (Минск)00
14Торпедо-БЕЛАЗ (Жодино)00
15Шахтер (Солигорск)00
16Энергетик-БГУ (Минск)00
#КомандыИО
1Барановичи00
2Белшина (Бобруйск)00
3Волна (Пинск)00
4Гранит (Микашевичи)00
5Лида00
6Локомотив (Гомель)00
7НФК (Минск)00
8Нафтан (Новополоцк)00
9Орша00
10Рух (Брест)00
11Слоним-201700
12Смолевичи00
13Сморгонь00
14Спутник (Речица)00
15Химик (Светлогорск)00
16ЮАС (Житковичи)00
Нет данных
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100