FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Высшая лига - Дублеры

Дублеры (2018)
26 тур

25.10.2018. 13:00
 Минск, Стадион БГПУ ("Локомотив")
+ 9'
Алексей Фролов (аг)
2' +
Александр Бондаренко
64' +
Евгений Малиновский
25.10.2018. 14:00
 Могилев, Стадион СДЮШОР-7
+ 7'
Андрей Вшивцев
+ 9'
Денис Гречихо
+ 86'
Евгений Чепурненко
26.10.2018. 13:00
 Минск, Стадион БГПУ ("Локомотив")
+ 25'
Константин Казаков
+ 84'
Егор Мурашко
38' +
Илья Шкурин
54' +
Ян Мосесов
55' +
Илья Шкурин
86' +
Владимир Куделко
90+3' +
Ян Мосесов
26.10.2018. 14:00
 Несвиж, Стадион "Урожай"
+ 39'
Артем Волович (п)
+ 48'
Андреа Лазович (п)
+ 82'
Артем Волович
+ 88'
Илья Тихонов
36' +
Владислав Кнотько-Штерк
73' +
Валерий Потороча
90+3' +
Сергей Машанский
26.10.2018. 14:00
 Гродно, Футбольный манеж
+ 51'
Егор Хвалько
27.10.2018. 13:00
 Гомель, Стадион СДЮШОР-8 (искусств. поле)
+ 66'
Александр Климец
+ 90'
Максим Воспуков
53' +
Кирилл Ермакович (ш)
58' +
Александр Пасько
65' +
Кирилл Ермакович
85' +
Игорь Монич
27.10.2018. 14:00
 Жодино, Стадион "Торпедо" (искусств. поле)
34' +
Павел Стаскевич
38' +
Павел Стаскевич
71' +
Антон Ковалев
77' +
Антон Ковалев
83' +
Игорь Казаков
27.10.2018. 14:00
 Минск, Стадион ОСК "Стайки"
8' +
Родригес Феррейра Нивалдо
80' +
Родригес Феррейра Нивалдо

Положение команд после тура

 КомандыИВН ПМО
1Динамо (Минск)26213256-1066
2Динамо (Брест)26165558-3353
3Неман (Гродно)26138544-2747
4БАТЭ (Борисов)26143945-3445
5Минск26126843-2942
6Шахтер (Солигорск)26126857-3042
7Днепр (Могилев)26107951-3337
8Городея261061037-4236
9Слуцк2689936-4233
10Луч (Минск)261031339-4833
11Гомель26951234-4332
12Смолевичи26791032-5030
13Ислочь (Минский р-он)26781130-3529
14Витебск26681242-6526
15Торпедо (Минск)26531827-6518
16Торпедо-БелАЗ (Жодино)26152012-578

 
 
 
Последние новости по теме
ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Другие новости в сети
Голосования
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)00
2Витебск00
3Гомель00
4Городея00
5Динамо (Брест)00
6Динамо (Минск)00
7Дняпро (Могилев)00
8Ислочь (Минский р-он)00
9Минск00
10Неман (Гродно)00
11Славия (Мозырь)00
12Слуцк00
13Торпедо (Минск)00
14Торпедо-БЕЛАЗ (Жодино)00
15Шахтер (Солигорск)00
16Энергетик-БГУ (Минск)00
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)00
2Витебск00
3Гомель00
4Городея00
5Динамо (Брест)00
6Динамо (Минск)00
7Днепр-МЧЗ (Могилев)00
8Ислочь (Минский р-он)00
9Минск00
10Неман (Гродно)00
11Славия (Мозырь)00
12Слуцк00
13Торпедо (Минск)00
14Торпедо-БЕЛАЗ (Жодино)00
15Шахтер (Солигорск)00
16Энергетик-БГУ (Минск)00
#КомандыИО
1Барановичи00
2Белшина (Бобруйск)00
3Волна (Пинск)00
4Гранит (Микашевичи)00
5Лида00
6Локомотив (Гомель)00
7НФК (Минск)00
8Нафтан (Новополоцк)00
9Орша00
10Рух (Брест)00
11Слоним-201700
12Смолевичи00
13Сморгонь00
14Спутник (Речица)00
15Химик (Светлогорск)00
16ЮАС (Житковичи)00
Нет данных
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100