FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Высшая лига - Дублеры

Дублеры (2018)
26 тур

25.10.2018. 13:00
 Минск, Стадион БГПУ ("Локомотив")
+ 9'
Алексей Фролов (аг)
2' +
Александр Бондаренко
64' +
Евгений Малиновский
25.10.2018. 14:00
 Могилев, Стадион СДЮШОР-7
+ 7'
Андрей Вшивцев
+ 9'
Денис Гречихо
+ 86'
Евгений Чепурненко
26.10.2018. 13:00
 Минск, Стадион БГПУ ("Локомотив")
+ 25'
Константин Казаков
+ 84'
Егор Мурашко
38' +
Илья Шкурин
54' +
Ян Мосесов
55' +
Илья Шкурин
86' +
Владимир Куделко
90+3' +
Ян Мосесов
26.10.2018. 14:00
 Несвиж, Стадион "Урожай"
+ 39'
Артем Волович (п)
+ 48'
Андреа Лазович (п)
+ 82'
Артем Волович
+ 88'
Илья Тихонов
36' +
Владислав Кнотько-Штерк
73' +
Валерий Потороча
90+3' +
Сергей Машанский
26.10.2018. 14:00
 Гродно, Футбольный манеж
+ 51'
Егор Хвалько
27.10.2018. 13:00
 Гомель, Стадион СДЮШОР-8 (искусств. поле)
+ 66'
Александр Климец
+ 90'
Максим Воспуков
53' +
Кирилл Ермакович (ш)
58' +
Александр Пасько
65' +
Кирилл Ермакович
85' +
Игорь Монич
27.10.2018. 14:00
 Жодино, Стадион "Торпедо" (искусств. поле)
34' +
Павел Стаскевич
38' +
Павел Стаскевич
71' +
Антон Ковалев
77' +
Антон Ковалев
83' +
Игорь Казаков
27.10.2018. 14:00
 Минск, Стадион ОСК "Стайки"
8' +
Родригес Феррейра Нивалдо
80' +
Родригес Феррейра Нивалдо

Положение команд после тура

 КомандыИВН ПМО
1Динамо (Минск)26213256-1066
2Динамо (Брест)26165558-3353
3Неман (Гродно)26138544-2747
4БАТЭ (Борисов)26143945-3445
5Минск26126843-2942
6Шахтер (Солигорск)26126857-3042
7Днепр (Могилев)26107951-3337
8Городея261061037-4236
9Слуцк2689936-4233
10Луч (Минск)261031339-4833
11Гомель26951234-4332
12Смолевичи26791032-5030
13Ислочь (Минский р-он)26781130-3529
14Витебск26681242-6526
15Торпедо (Минск)26531827-6518
16Торпедо-БелАЗ (Жодино)26152012-578

 
 
 
Последние новости по теме
21.07.2019 18:42   0
Игорь Кузьменок: "Думаю, ни о какой психологической яме, в которую угодила команда, говорить нельзя"

21.07.2019 17:47   0
Вторая лига, 14 тур. "Ошмяны-БГУФК" - "Арсенал" - 1:0 (ОБЗОР МАТЧА)

21.07.2019 17:28   0
И.о. главного тренера "Лиды" Каратай: "Возможно, в некотором смысле в игре с "Оршей" нам повезло"

21.07.2019 17:05   0
Юрий Пунтус: "По большей части вину за результат беру на себя"

21.07.2019 16:40   0
Владислав Климович: "Счет не отображает картины матча с брестским "Динамо"

21.07.2019 16:07   0
Артем Рахманов: "Городея" на удивление играла первым номером"

21.07.2019 15:37   0
Сергей Кузьминич: " Закрывать рты и работать, работать и работать"

21.07.2019 14:58   0
Дмитрий Герман: "Первый круг мы закончили неудовлетворительно, больше здесь отметить нечего"

21.07.2019 12:18   0
Первая лига, 12 тур. "Смолевичи" -" Локомотив" - 1:1 (ОБЗОР МАТЧА)

21.07.2019 12:17   0
Высшая лига, 16 тур. "Витебск" принимает "Минск

ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Чемпионаты областей Беларуси
Другие новости в сети
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Динамо (Брест)1639
2БАТЭ (Борисов)1537
3Шахтер (Солигорск)1431
4Ислочь (Минский р-он)1629
5Динамо (Минск)1528
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)1627
7Неман (Гродно)1621
8Городея1520
9Славия (Мозырь)1418
10Слуцк1617
11Витебск1416
12Энергетик-БГУ (Минск)1614
13Минск1513
14Гомель1613
15Дняпро (Могилев)1510
16Торпедо (Минск)156
#КомандыИО
1Неман (Гродно)1639
2БАТЭ (Борисов)1536
3Динамо (Брест)1633
4Минск1632
5Динамо (Минск)1529
6Энергетик-БГУ (Минск)1627
7Шахтер (Солигорск)1525
8Слуцк1620
9Гомель1620
10Славия (Мозырь)1419
11Торпедо (Минск)1616
12Ислочь (Минский р-он)1615
13Торпедо-БелАЗ (Жодино)1614
14Дняпро (Могилев)1512
15Городея159
16Витебск155
#КомандыИО
1Смолевичи1435
2Белшина (Бобруйск)1435
3Локомотив (Гомель)1432
4Спутник (Речица)1427
5Рух (Брест)1427
6Лида1425
7Нафтан (Новополоцк)1420
8Орша1416
9Химик (Светлогорск)1416
10НФК (Минск)1416
11Гранит (Микашевичи)1415
12Волна (Пинск)1412
13Слоним-2017148
14Сморгонь147
15Барановичи142
#КомандыИО
1Арсенал (Дзержинск)1336
2Ошмяны-БГУФК1332
3Молодечно1427
4Осиповичи1325
5Андердог (Чисть)1324
6Ивацевичи1324
7ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)1323
8Узда1322
9Белшина-2 (Бобруйск)1316
10СМИавтотранс (Смолевичский р-он)1313
11Горки1313
12Энергетик-БГАТУ (Минск)1312
13Виктория (Марьина Горка)137
14Клецк136
15Неман-Агро (Столбцы)134
16ЮАС (Житковичи)00
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100