FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Высшая лига - Дублеры

Дублеры 2020
15 тур

25.06.2020. 14:30
 Минск, Стадион РЦОР-БГУ
+ 5'
Жуниор Атеменг
+ 45'
Жуниор Атеменг
+ 87'
Никита Бохан
+ 90+1'
Павел Садовский
50' +
Данила Слесарчук
25.06.2020. 17:00
 пос. Октябрьский, Стадион ФОК "Октябрьский" (искусств. поле)
30' +
Павел Зуевич
74' +
Владислав Артемьев
78' +
Евгений Апанасович
84' +
Данила Гоцман
26.06.2020. 14:00
 Гродно, Стадион "Юность"
+ 20'
Антон Сучков
+ 30'
Дмитрий Иванов
+ 73'
Антон Сучков
26.06.2020. 17:00
 Борисов, Городской стадион
+ 20'
Эрвейн Мукам (п)
+ 26'
Боян Дубайич
27.06.2020. 13:00
 Минск, Стадион БГПУ ("Локомотив")
55' +
Андрей Коломацкий
85' +
Олувасеун Гболахан Адегбола
27.06.2020. 15:00
 Жодино, Стадион "Торпедо" (искусств. поле)
+ 17'
Иван Сиваков
+ 27'
Иван Бутенас
+ 90+4'
Николай Макаревич
33' +
Ян Скибский
27.06.2020. 17:00
 Брест, Стадион "Юность"
+ 37'
Нвафор Чуквуэмека
+ 53'
Владислав В. Морозов
75' +
Александр Матвеев
29.06.2020. 13:00
 Минск, КФП ФК "Минск"
+ 45+1'
Артем Васильев
+ 51'
Семен Пеньчук
+ 76'
Артур Кузьмич

Положение команд после тура

 КомандыИВН ПМО
1Минск15113137-1736
2Динамо (Минск)14112137-835
3Ислочь (Минский р-он)15111335-1634
4Неман (Гродно)14102232-1632
5Шахтер (Солигорск)1583431-1927
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)1473426-1824
7Рух (Брест)1580731-2824
8Смолевичи1571723-3422
9Слуцк1563629-2821
10Энергетик-БГУ (Минск)1562725-2420
11БАТЭ (Борисов)1551923-2816
12Витебск1543829-4615
13Славия (Мозырь)1424811-2410
14Белшина (Бобруйск)1524920-2810
15Динамо (Брест)15231019-379
16Городея15011411-481

 
 
 
Последние новости по теме
Мир интересных новостей

ДРУГИЕ НОВОСТИ

Чемпионаты областей Беларуси
Чемпионат Беларуси 2020
Высшая Дубл. Первая Вторая А Вторая Б
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)2449
2Шахтер (Солигорск)2446
3Неман (Гродно)2444
4Торпедо-БелАЗ (Жодино)2441
5Ислочь (Минский р-он)2441
6Рух (Брест)2436
7Динамо (Брест)2235
8Энергетик-БГУ (Минск)2334
9Динамо (Минск)2333
10Витебск2431
11Минск2328
12Славия (Мозырь)2227
13Слуцк2221
14Городея2420
15Белшина (Бобруйск)2420
16Смолевичи2314
#КомандыИО
1Минск2456
2Динамо (Минск)2255
3Шахтер (Солигорск)2449
4Ислочь (Минский р-он)2447
5БАТЭ (Борисов)2441
6Неман (Гродно)2340
7Рух (Брест)2435
8Торпедо-БелАЗ (Жодино)2334
9Энергетик-БГУ (Минск)2432
10Слуцк2327
11Белшина (Бобруйск)2427
12Смолевичи2325
13Витебск2424
14Славия (Мозырь)2319
15Динамо (Брест)2217
16Городея253
#КомандыИО
1Спутник (Речица)1737
2НФК Крумкачы (Минск)1735
3Арсенал (Дзержинск)1730
4Локомотив (Гомель)1727
5Гомель1727
6Сморгонь1724
7Волна (Пинск)1724
8Ошмяны-БГУФК1719
9Орша1618
10Лида1718
11Слоним-20171617
12Гранит (Микашевичи)1710
13Нафтан (Новополоцк)176
14Химик (Светлогорск)17-7
#КомандыИО
1Барановичи1741
2Молодечно-20181739
3Стэнлес-ДЮСШ-3 (Пинск)1837
4Динамо-Брест-1960 (Малорита)1735
5Мелиоратор (Житковичи)1829
6Ивацевичи1723
7Островец1623
8Першы Рэгіён (Ковердяки)1614
9БГУ (Минск)1712
10Кронон (Столбцы)1712
11Чайка (Зельва)182
#КомандыИО
1Днепр-Могилев1748
2Шахтер (Петриков)1743
3Осиповичи1734
4Горки1731
5Виктория (Марьина Горка)1728
6СМИавтотранс (Смолевичи)1723
7Днепр (Рогачев)1721
8Бумпром (Гомель)1720
9Полоцк-20191810
10Энергетик-БГАТУ (Минск)189
11Жлобин187
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ИНФОРМАЦИЯ
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Top.Mail.Ru